Приветствую Вас Гость
Воскресенье
28.06.2026
00:11
ГОРОД СЧАСТЬЯ
| Календарь |
| « Март 2014 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | 31 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0 |
Главная »
2014 » Март » 25 » 22.03.14.
|
Я переписывался с крымчанами: они и впрямь рады присоединению к России. А Путин и впрямь много сделал для улучшения отношений и с Украиной (до бандеровских волнений), и с Грузией (стали вновь поставлять вина и минеральную воду), и с США (до украинских событий), наладил жизнь в Чечне, Приднестровье. И всё же, на мой взгляд, пусть через много лет, Крым поймёт, куда он попал, и станет «воевать» за суверенность.
|
|
Просмотров: 347 |
Добавил: Вадим
| Рейтинг: 0.0/0 |