Приветствую Вас Гость
Воскресенье
28.06.2026
01:54
ГОРОД СЧАСТЬЯ
| Календарь |
| « Апрель 2014 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | 28 | 29 | 30 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
Главная »
2014 » Апрель » 08 » 6.04.14.
|
Из послезимнего Ельца приехал в ранневесенний Воронеж.
Был в Ельце почти двое суток. Прихожу в себя после поездки. Поездка оказалась вполне успешной: газету стали продавать и частные распространители, и официальные, многие магазины и офисы получили экземпляры, сдал в местный краеведческий музей свои издания и вербальные романы, неплохими вышли и мои фотопрогулки, закончил роман «Апокалипсис от Бога», написал заметку для «Города счастья», ну и посиделки литературные и политические с ельчанами, где были рассмотрены перспективы нового издания, ИПРФ и МАРЛ.
|
|
Просмотров: 359 |
Добавил: Вадим
| Рейтинг: 0.0/0 |